Елена Куликова

Скажите, был ли у кого-то опыт самостоятельной покупки машины в Германии, и перегона ее в Россию?

Какие сложности, сколько времени и денег. Или может кто-то пользовался услугами компаний, которые этим занимаются,
или имеет знакомых, поделитесь опытом?

Настёна I-Am-Happy

Да нет проблем ,
ну можно влипнуть так, что машина будет стоить после растоможки дороже чем купить в РОССИИ на рынке...