Вячеслав Бабичев

Покупка машины в Германии

Хочу пригнать BMW E36 из Германии.
Мотор 2.5 литра, 192 л. с. , 1997 г. в.
Цена на машину там 2200 евро. Во сколько мне обойдется растаможка и сложно ли это вообще все, если нет никаких связей. Машину хочу пригнать оттуда не с целью купить подешевле, а с целью пригнать нормальную. Ибо тут бумеры все ушатаные.
Спасибо за ответы!

Елена Юн

для таких целей есть спец. сайты, можешь погуглить.

вот например http://www.tks.ru/auto/calc/

Саша Гетманский

в конечном итоге выйдет дороже чем купить здесь+гемор

Денис Москалёв

две цены будет, чего считать

Г.
Герой .

Торопись, а то наше идиотское правительство введёт запрет на такие авто. Знакомый тоже без опыта и связей покупал во Франции Ауди А6-про какие-то особые проблемы я от него не слыхал. Езжай, дело того стоит.