Ля
Ляззата

какое сечение провода нужно для подключения электроподогрева зеркал

Валентина Парий

Обычно зеркала потребляют 1-1.5А т. е. 1.5*12в=18вт вполне будет достаточно стандартного провода (как в проводке) если не ошибаюсь то это 1мм. кв.

Екатерина Хольманн

х2 достаточно (через предохранитель)

Юляшка

А какова мощнось? Если не знаете мощность, то скажите хотя бы размеры в длину и ширину. А также напряжение сети ( надеюсь не автомобильные) ? 220 В точно. Если большое 4 мм кв. вполе хватит..