Танюшка

ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК! ! : Девушки скажите, какие комплименты вам нравятся больше всего гогда вам говорит любимый человек?

Я с женой поругался, хочу вернуть ее, хочу сказать ей многое .. пишите ..

Саня Скворцов

А лучше не комплименты, а поступки. Для начала цветы приволоки ей, подарок какой-нить, скажи, что тебе плохо без неё и что ты осознал, каким дураком был

Вячеслав Бабичев

Да какие нафиг комплименты) всем девушкам нравится по разному. Говори от чистого сердца и она тогда почувствует уже сама чего ты добиваешься.