Lex Dark

Почему она первая никогда не пишет смс? Мы встречаемся через день, но это не свидания 🙂 симпатия только..

M/
Mихаил ////

ты ей тупо не нужен

Иванова Татьяна

Ну нравишься или нет это вопрос еще. А вообще ...мужик то ты а не она)))

Алёна Колесникова

Возможно, гордая, или же принципиальная - считает, что эту инициативу (как и прочие) должен проявлять парень...

Марина Петрова

Потому что ты ее еще не трахнул. Ты ее не привязал и вообще ты хуевый ухажор.

Ксения Житькова

вот я терпеть не могу писать СМС! Я лучше позвоню

Елена Окрема

Не нравишься ты ей и не нужен...

Леночка Панова

привет блядоморда. Ну че ты внатуре как Ихтиандр забыл как дышать чтоли, заведи её за угол и покажи таки любовь. Так и мамонты вымерли, не знали что делать с симпатией со своей и куда её засунуть.