Екатерина Скачкова

При первом свидании мужчина должен попытаться обнять и поцеловать, что бы симпатию свою показать?

Екатерина Нежура

не-а. . на первом свидании ещё рановато целоваться.

Твой Друг

нет, достаточно ручку поцеловать )))) она растает

Intresni Niobicni

Не всегда! Иногда девушке нравится всё это, а иногда она может тебя послать!

Ш.
Шеро .....

а еще присунуть. . .также к правилам хоршего тона относится и положить ладноь на голову с боку и слеегка за затылок придерживая потихоньку наклонять девушку. . .это ей точно не повредит, ктсти если она будет сопротивляться то не считается блажью и удар в печень. . .после кривляний девушка станет немного сговорчивее, однако есть риск сесть в тюрьму, но ведь и это неплохо, там есть отопление, за которое не надо платить, отличная компания, кормежка и все бесплатно - курорт! а за ту статью, по которой придется сесть, сокамерники наверняка будут вам делать массаж простаты, вы только представьте себе МАССАЖ! БЕСПЛАТНО! ! !круто же да? !

конечно же это шутка, только не обижайся, автор. По существу скажу,
доктор прав, поцелуюй ручку - этого хватит. А ну и если девушка хочет
чтоб ее поцеловали это видно, если дело дойдет до того что тебе так
показалось, то приблизься на 90% к ее губам но сам не целуй, оставь ей
эти 10% расстояния, пусть она поцелует сама, оставь ей право выбора 😉
удачи.

Co
Constantin

нееее! он должен активно гадить в уши, чтоб сразу в койку затащить)