Ольга Пасечная

Не поцеловал на первом свидании - она обиделась

Прошло свидание первое супер, гуляли, были в кафе, смеялись, и под конец когда ее довел до дому у нее заблестели глаза, она смотрела постоянно в мои глаза то потом на волосы.. даже пококетничала голову к левому плечу опустила улыбаясь.. короче она видя что я торможу, сказала давай обнимемся, мы обнялись и я ее погладил нежно по локтю а после и по волосам.. сказал что увидемся еще тогда.. и вот прошло 1,5 недели, она дважды говорит нету времени, занята.. разочаровалась паходу и ей ударило по Я что не поцеловал 100%..но я же был к ней с серьезными намерениями.. а она не так меня поняла бляха муха.. че делать

Алексей Пономарев

Ну ты попробуй клином) Не пиши ей не звони, перестанет губы дуть сама объявится) А нет, ну и хрен с ней)

Павел Чеберяк

фтопку ее. ищи другую. на обиженных воду возят.

Юлия Двуреченская

Да нет, брат, судя по реакции, она от тебя ждала чего-то большего!