Риита Радикова

когда можно в первый раз поцеловаться?

Di
Dina

Найди опытного парня....)))

Виктория Хомякова

Во время свадьбы и если мама разрешит)))

Па
Павел

В воскресенье в 19 часов 38 минут.

Андрей Анисимов

В 64 года, когда внуки вырастут

Ив
Иван

Странный вопрос) Обычно спрашивают, во сколько лет можно иметь детей. Ну да ладно) Вы сами должны понять, что перед вами тот самый человек, которого только и хочется тискать, обнимать и целовать. Ни в коем случае, не целуйтесь из любопытства! Никакого удовольствия не получите.

Ttytuj

в 3 годика в ясельках ))

Чукалин Юрий

я помню в 6 лет в кустах жмурки играл спрасил разрешения и поцеловал осознано

Иван Прасолов

Джульетта нашла своего Ромео когда ей было 13 лет 11 месяцев
и 15 дней
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта