Анна Комарова

как поцеловать девушкув первый раз

Денис Лагуткин

Главное не в лоб

Сергей Сафонов

Смотря что за первый раз. .
Если вообще первый то можно нежно в ручку или в щёчку. .
Если первый в плане того что серьёзно
То поцелуй в шею.. им это очень нравится)) Потом можешь в губы) Удачи

Дмитрий Дубровин

Главное не бойся и не думай что это у тебя впервые. Начни - и все выйдет... Не нервничай.

Дмитрий Мельников

совет, проводи ее до дома, и сделай вид. что не хочешь отпускать, потом обними ее, смотря ей в глаза поговори о чем то, а потом будет пауза и поцелуй, поверь она и рада будет и ответит

Ирина Зверева

нежно страстно и оч вежливо обняв ее за талию

Натуська

Главное не волнуйся) Обними ее нежно за талию и целуй, дальше все само пойдет, главное начать)))