Алексей Ершов

как поцеловать в первый раз?

как лучше поцеловать девушку в первый раз, было 2 свидания (вроде как) ходили в кино, прогуливались за ручку.
как сделать это в первый раз, скиньте видео, толковое, если есть.
- надо ли задействовать язык?
-как долго это делать в первый раз?
-что сказать до поцелуя?
-что сказать после?
- за какие части тела лучше взяться? (за руку, за шею или за талию)

-где лучше всего это сделать?

Галина Алтухова

мда. . .слов нет .потерял дар речи

Эдуард Солод

спросить и сделать!

Юлия Тарасова

Смотри, видео тебе ничего не даст . Поверь, я так же боялась . Но когда только ваши губы будут на расстоянии 1 см природа сама подскажет что делать . Для первого поцелуя не надо вообще использовать язык . Длится должно до 10 секунд . Коснись легонько её правой руки перед поцелуем . только коснись! Делай это не в общественном месте, что бы не было дискомфорта . После краткого поцелуя посмотри в глаза . Они подскажут : хочет ли девушка продолжения . После этого можете уже продолжить с языком, если будет желание . Удачи !

Свет Александровна

в писюн и нежно