Оксана Егорычева

как вы поцеловались с девчонкой в первый раз ?

Инна Плужник

это случилось перед эказаменом за день, мы напились шампанского и решили попробывать... короче я одна поступила в ВУЗ, может быть и было бы продолжение))))

Леха Поставнев

Не помню вообще ни как первый раз поцеловался, ни как первый раз сексом занимался.. . Да я думаю тут большинство таких, а остальные выдумывают

Александр Кузнецов

Это случилось примерно в 21:30. Вечером.
Теплым летним вечером 6 августа 1998 года.
Как сейчас всё помню!
Тот жаркий долгий глубокий поцелуй!! !
О...

Ольга Попова

Примерно в 6 или 7 классе, у кого-то на квартире напились и играли в бутылочку.. . Да уж, были времена 🙂

Илья

В дёсны