Светлана

если девушка не дала, но мужчина возбудился, что с ним будет? как он снимет напряжение? и обязательно ли это?

Единственная Необыкновенная

я когда возбуждаюсь и женщины под рукой нет, хожу смотреть на жирную продавщицу из продуктового магазина, тут же отпускает

Юлия Спиридонова

Так этож ЖЕНЩИНА ему "не дала", а не ты.
Тебя-то это не касается.

Ки
Киряхинсон

умрёт, наверно

Mister X

Да блинн! ответ прост и ясен - он пойдёт и подрочит. Спермотоксикоз страшнее рукоблудия 😉 А потом - найдёт другую, именно "Женщину", а не девчушку с понтами ;))

Надежда Волкова

Вздрочнёт, да и всё :))

Олеся

по молодости всё болит ведь хочется всё по любви, но потом понимаешь что 50% любви можно спустить в унитаз

Lipo Gevorgyan

Переживет