Михаил

Девушки что надо сделать что бы вы дали мужчинам?

Neo Джаборов

Евгений, я никого не хочу обидеть, но вопрос очень глупый, хочешь что бы дали, купи проститутку, хочешь отношений - найди хорошую девушку.
Я понимаю, что есть мадамы, которые кроме секса и дать то ничего не могут, но если у мужчины все в порядке с мышлением и самоутверждением, то он от таких быстро избавляется.

Лена Мишукова

Женись ))))))))

Александр Ефремов

ищи девушку своего уровня.

Дима Семёнов

Только Пи*ей могу... причем бесплатно)

Максим Маляев

вопрос действительно незавершенный