Денис Кощиенко

Ну почему мне так сложно назвать любимого, который меня любит больше всего на свете, ласково по имени-Андрюша. Ему 16..

Алия

вы школьники еще, привыкли к жестким формам - фамилия, прозвище... может поэтому а может не сблизились еще достаточно для такого обращения.

Вовчик

наверное потому что он нелюбит когда его называют чужими именами?)))

Eлена Сорокина

называй так, как тебе хочется)

Сычёва Виктория

А че ты его ЭЙ зовешь))))))