Серега Хасанов

Варняканье пьяных урыг. Как бы вы поступили?

Как Вы реагируете на агрессивное поведение или "варняганье" пьяных людей, когда Вас пытаются унизить?

Лида Юмашева

Не обращать внимание, пропускать мимо ушей всю пьяную ересь. Вы же выше этого)))) Общаться на равных можно с адекватными людьми, а не с подобными "личностями"!

Лариса Коршунова

Нейтрально, до тех пор, пока меня не трогают. Чужие слова для меня ни чего не значат.

Олеся Дыга

Это всё равно что бить морду гавкающему псу. Какой в этом смысл? Пусть вякает что хочет, полезет драться-получит ровно столько, сколько нужно что бы передумать.

Юлия

по. уй)

Яна Олейник

Забей и не связывайся, из за какого то имбецила потом срок получать....