Ольга Балабаева

Скажите, что меня в ближайшее время ждет? Всё, как видете!! ! Это очень важно для меня!

Людмила 23.09.88 год рождения. интересует жизнь в ближ сроки!!!

спасибо, Артем за рекомендации

Елена Иванова

Людмила, подобные прогнозы не спрашивают на майл вопрос/ответ, а консультируются с профессиональными астрологами. И просто даты и имени не достаточно, т. к. астрологам необнодимо составить натальную карту: карту рождения. Для нее нужно точное время рождения и место (город) . Когда я заказывал персональный астрологический прогноз, то он составлялся после консультации на протяжении 2 дней и был оформлен в виде отчета на 15 листах. Не знаю, насколько здесь можно давать рекламу, но я пользовался услугами астролога Юрия Зубанкова (Санкт-Петербург) . Он официальное лицо - никаких псевдонимов Аркадий Звездный и т. п. и работает в гос. учреждении.