Виктор Латанов

И всё таки в экипировке или нет? (футболка - кто понял тот понял)

использование на тренировке

Анна Авдеева

Жимовая майка?
Ну, это тебе решать. Если хочешь выступать в экипировочном дивизионе, тогда тренируйся в майке, а если без экипы, тогда соответственно без.
В IPF (государственная федерация) нормативы предусмотрены только в экипировке, как в троеборье, так в жиме лёжа.
Если научишься жать в майке, то она прибавит тебе 40-50 кг.