Trend Stayler

Что из своего детства Вам - взрослому вспоминается теперь?

Натусик

разное вспоминается, недавно общался с венгром и вдруг вспомнил, что в школе на уроке географии учительница рассказывала об этнической связи венгров и цыган

Ванюшка

Что не хотелось взрослеть. Нравилось быть ребенком.

Ta
Talant

как меня любили, хвалили, ставили на табурет и просили стишок рассказать; как я висела на руках у родителей; как собралась выйти замуж за папу и тут же обломалась, узнав, что он женат на моей маме)))) ; как играла в принцессу; как лазила по крышам (за что получила нагоняй от мамы) ; как дразнила мальчишек, чтоб потом от них убегать (смыл игры был в том, чтобы бегать весь день))) ; как в летний дождь вставала с подругой под водосточную трубу и потом меня дома родители отжимали)))) ; как готовилась работать в цирке воздушной гимнасткой, раскачиваясь вверх тормашками на качелях; как накормила весь двор мороженым, приведя всю компанию к папе на работу за деньгами))) ; как притащила в дом раненого голубя и выхаживала его.. . да столько еще всего, что места не хватит здесь, да и читать вам все это будет лениво...))

Натусик

родители, папа больше