Кристиночка

не нАвивает ли на вас грусть настальгия когда вспоминаете свое детство ?

бывает такое ощущение вспоминаешь себя жизнь тоска какая то вспоминаешь свое детсво и грустно.

Аида Мамасадыкова

очень грусто от того что у меня неполноценная семья была и внимания не было от матери-т. к. она работала и за отца, который кинул, да и у моего ребенка такая же участь судя по всему

Юлия Зыкова

я ненавижу вспоминать свое детство.

у меня ностальгия по другому периоду.

Ев
Евгений

Да, детство-юность навЕвают нОстальгию - тогда и неграмотных было меньше, и прожитых лет...)))