Оксана

как избавиться от ложных убеждений созданых самим собой когда то

А.
Андрей .

Либо изменить, либо заменить новыми.

На
Наталья

если ты осознал что у тебя ложные убеждения ты уже избавился от них

Юл
Юлия

Расширением горизонтов.. . Это как в математике, если в множестве натуральных чисел действует убеждение, что от меньшего числа нельзя отнять большее, то расширив множество до целых чисел, это убеждение исчезает само по себе.. . дальше - больше, убеждений остается всё меньше, но при этом степень порядка только увеличивается.

Стас Басик

вы неначитан.. . все мы из детства
сами тока змрём
данное нам оно не ложное, оно может не работать в изменившихся условиях жизни

Серёжа Б

отрезанный палец не вырастает, если понимаешь - избавился, если работаешь над тем, что это не так, это спорно, значит ты исследователь на нашей земле.

Андрей

Работайте над собой, пытайтесь мыслить максимально объективно
Что же это за убеждения такие)