Anton Gordienko

Я разговариваю сама собой воображая людейю. Я ненормальная? Как как избавиться от этого? Как как избавиться от этого?

Вера

У Вас просто богатая фантазия, а ещё наверное Вы просто человек, непросто сходящийся с реальными людьми и по этой причине одинокий. Может быть Вы даже гений.

*****ольга Москва******

У меня до 16 лет было тоже самое. .
Потом закончила школу, институт, новые знакомства, совсем другое общество - и незаметно исчезло. Видимо, действительно просто не хватало элементарного общения.
Если бы не Ваш пост, я даже, наверно, и не задумалась бы о том когда у меня пропала эта привычка, а может и не вспомнила бы о том, что она когда-то была.
Так что. . я думаю, само пройдет:)