Ан
Ангела

Я разговариваю само собой и от этого боюсь. У меня начальное шизофрения? Или как? Как избавиться от этого?

Разговариваю в слух иногда даже воображаю людей..

Ал
Александр

это защита организма от сильного стресса
не парься короче

Татьяна Быкова

Джека Воробья это не останавливало)

Ек
Екатерина

приятно поговорить с умным человеком

Олеся Баранова

это нормально. мне кажется, таким образом можно дать самой себе полезный совет ли решить проблему

Валера Сычёв

Не стоит париться.. Это нормально. А вообще, если не можешь решить сядь накровать, и задай вопрос "и чо? "и так до того момента пока ты не скажешь сама себе "а ничо! "

Без Умец

недостаток общения + стресс. Так бабульки иногда сами с собой разговаривают на улице иногда. Если, конечно, вы не специально "репетируете" речь перед строгим начальником или какой-то неприятный для вас разговор. Это все делают про себя, а некоторые еще и вслух... иногда перед зеркалом если надо понаблюдать за своей мимикой и жестами (насколько они убедительны) . Почти все политики, актрисы и прочие публичные люди этим "грешат". Вы не одиноки