Саша Кириенко

различалось ли отношение к предательству в СССР и нацистской Германии? как карали за измену Родине Сталин и Гитлер?

Улан Бектемиров

Что касаеться отношения к предатеьству Гитлер и Сталин были крайне похожи - никогда не прощали а карали только одним способом - смертью! А уж какой, это уже у кого фантазия лучше!

Александра Карпенко

Гитлер был более гуманным. Например, одного из участников операции "Валькирия",генерала Геппнера, он подвесил за челюсть на крюк для окороков. Так он и умирал.
И, говорят, очень любил пересматривать этот фильм.