Соня Петрова

Онлайн-консультант в интернете допускает явные ошибки в орфографии. Какие Ваши впечатления были бы по этому поводу?

Елена Орлова

"Она умна, мила, наконец хорошо воспитанна", - можно ли доверять Грамоте. ру?

Роскошный ответ филолога экстра-класса. Гугл таких разборов полётов не обнаруживает.

Елена Прокуратова

ежедневно консультирую по экологии, часто выдаю клиентам фразы на "олбанском". думаю как то отвлекает от постоянного официоза.

Олеся Пономарева

Что он недостаточно разбирается не то, что в своей профессии, так и в родном языке. Это говорит о многом.

На
Наталья

Возможно, ему по**й на орфографию, главное содержание, бро.

Сергей

Плохие. Пускай грамматику учит. Впечатление от самого дельного и нужного совета портится, ежели он написан безграмотно...