Jm Stereo

Друзья пожалуйста ответьте стоит ли брать эту сумку фото? плизззз

Дима Батлер

да, очень удобная)))

Анастасия Бармина

Если коричневую и если кожа, то да. Синюю из дешевого кожзама нет

Сергей Голдырев

Если вы собираетесь покупать по 5 кг картошки, то лучше не найти.. . )))

Магдалена М

Дааа! Долой авоськи и пластиковые пакеты!!!! Баушки форэва!

Юрий Курин

это одна и та же сумка, только разного цвета. я бы не взяла таких цветов, мне не с чем сочетать. вот была бы бежевая или черная, тогда да. к тому же надо смотреть, что у нее внутри, есть ли карманы и разделитель, а то будешь там рыскать и искать телефон по звуку.

Николай Шемчук

Нет, очень такая "требовательная" сумка по стилю. К ней замучаешься подбирать одежду - или в голубых тонах или в желтых/оранжевых. а такие цвета мы почти не носим обычно. Да и кожзам - "удовольствие" на год максимум, потом выкинуть...

Та
Татьяна

Не очень люблю сумки-мешки. Не нравится ни синяя, ни коричневая. Синяя на фото смотрится ужасно, и мне трудно представить, с чем такую сумку можно удачно сочетать...