Александр Брайт

помогите сделать упражнение по русскому.

задание
составьте предложения со словами ШАРИК, ДРУЖОК, ЗОРЬКА так чтобы в одних предложениях они были нарицательными существительными, а в других - именами собственными.

Эл
Элхан

Иришка надувала шарик. На чужих Шарик громко лаял.
Хитрый дружок у Иришки. Дружок жил во дворе, в собачьей будке.
Иришка встает на зорьке. 10 литров молока получает ежедневно тетя Ира от Зорьки.