Чиж К.

помогите с упражнением по русскому

Ольга Муравьева

1 предл. Буква а. Губернаторша отошла, Чичиков стоял

2 предл. Буквы н о ых. Множество намеков вопросов. Устремилось.

3 предл Он отвечал. Фразы канули

4. предл. Буквы н а. Он был неучтив, ушел. Ушла губернаторша

5 предл Буквы и и. Несколько дам не хотели оставить, решились употребить

6 предл. Буквы а о н. Дама не дает обета быть как можно очаровательнее, показать. Что Было самого превосходного

7 предл. Буквы ого действиЯ. Все это не произвело