Дмитрий Чубов

Помогите только срочно?

Задание по истории
Виктор Гюго заметил однажды, что разум человеческий владеет тремя ключами, позволяющими людям знать, думать, мачтать. Два из них - цифра и буква. А какой третий ключ? Почему вы так считаете?

Светлана Оболенская

Виктор Гюго заметил однажды, что разум человеческий владеет тремя ключами, позволяющими людям знать, думать и мечтать. Для того чтобы знать, существует цифра, чтобы думать, — буква, а для того, чтобы люди могли мечтать - нота. Виктор Гюго говорил, что «музыка — это мыслящий шум».

Dinara Mirzoeva

Третье нота.
Это точно знаю.
А почему, сами думайте)

М-
М - V

Третий ключ - нота, потому что музыку люблю...