Валерий Большаков

поставляли ли Штаты в ФашисткуюГерм. какие-либо товары-Продукцию? много лет назад из WWW .где-то читал ч. штаты получали

много лет назад из WWW .где-то читал ч. штаты получали от ФашисткойГермании слитки золотые в огромном количествечтойто... так вот у меня вопрос-за что фашисткая германия расплачивалась драг. металлами?
ведь, вот пример-во время войны наши солдатики видели у немцких солдат канадско-американскую тушенку, которую и наши получали по лендлизу... а вообще мне надо ссылку на документ-видеть оное как факт
заранее спасибо
ники