Ксения Лучкова

Какие были увлечения у детей сто лет назад! ? пожалуйста напишите либо очень развёрнуто либо ссылку на какую либо страниц

Игорь Арзамасцев

обмазывали деревянную палку говном и бегали по городу \ деревне пачкали дверные ручки

Юрий Дружинин

Тяжёлое детство деревянные игрушки

Сандра Олефинова

Они играли в Контр Страйк

Eкатерина Усанкова

там не до игр было. пахали без просвету, чтоб с голодухи не помереть. ведь через 5 лет революция грянула, и стало то, что преподают в учебнике по истории.

Елена Емельянова

дааааа. у вас и впечатление о том чем они занимались нет. с компами да с интернетом вашим. я хоть так не развлекалась, но точно знаю, они в отличие от нас жизнь видели, и росли здоровыми! На природе гуляли в речке купались бегали играли в разные игры, помогали взрослым работу по дому делать, хулиганили отнюдь