О*
Оксана ***

что подарить сыну 15 лет, у которого нет какого либо хобби или увлечения

Ан
Анна

Книжку о том, как выбрать хобби

Надежда

Подарите велосипед, я думаю он будет рад.

Кэ
Кэти

как же так не может такого быть технику какую то ...или спортивное что то грушу и перчатки, к спорту склоняйте если он неопределился... или велосипед спортивный

Дашутка

билет на экскурсию. зоопарк. океанариум. турник. книгу позновательную.

Ол
Оля

Возможно скейтборд многие подростки его хотят, классные шмотки возможно, хорошие наушники