Павел Мольков

Какие у вас увлечения, интересы, хобби?) У меня нет никаких интересов, увлечений. Это нормально?))

всё интересы что вы написали, есть и у меня... Я имела ввиду, что то типа собирать марки, кузнечиков, бабочек))) а вы.. спорт... семья.. чтение.. плавание

У Старьёвщика М

Не может быть! Хотя бы одно из наиболее распространенных, вино, карты, женщины, музыка, игры.. . не требующие сложных умозаключений.:

Сергей Боровик

например на ответах иногда сидеть - тоже увлечение

Al
Alex

Это пустышка

Дима

Ничего в жизни не интересно, и ничего не привлекает? )

Павел Старченко

покером немного увлекаюсь
и то не очень серьёзно
тоже очень большая проблема с кругозором интересов

Елизавета Рощевская

Предлагаю учить японский! Сама только начала.))

Ив
Иван

Так не бывает. Сам такой. Когда-то тоже казалось, что нет никаких увлечений. Оказалось просто круг интересов большой. Ну и что?

Константин Мостовой

У меня спорт, чтение, стихи иногда сочиняю. Ищи себя.

Вадим Терещенко

Моё хобби 18 см как говорится в одной известной шутке. А так спорт эзотерика духовное учение и мистика.
Такого не бывает чтобы у вас не было никаких интересов что-то да есть, просто вы не придаете этому значения.
Это вполне нормально

Дмитрий Жуков

работа и семья никакие хобби мне не нужны

Виктор Шнайдер

Ты Человек - Лентяй