Анна Хлебородова

Какие у вас увлечения, интересы, хобби?) У меня ничего такого нет. Это нормально?))

всё интересы что вы написали, есть и у меня... Я имела ввиду, что то типа собирать марки, кузнечиков, бабочек))) а вы.. спорт... семья.. чтение.. плавание

Оксана Исаева

Да со временем какое нить хобби да приклеется !! А у меня с этим как то так

Nastena

для сегодняшнего дебильного поколения молодёжи-вполне нормально

Marina Braga

не совсем нормально, если только вы не только что родили или работаете шахтером

Олеся Баранова

не! это ненормально! в жизни так много интересного !! у людей на все времени не хватает! а тут на те вам-- счастливый человек-- не знает чем заняться... ШОК!...

Александр Валинуров

да постоянно на что-то новое заморачиваюсь.. . иначе можно от скуки сдохнуть!

Sa
Sashka

нет это нормально_)

Илья Кипер

для меня-нет, а как для вас не знаю

Екатерина Лубенникова

у меня тоже никакого хобби нет, просто полная занятость в течение дня, а хобби появляется когда заняться нечем, пойдите хоть на курсы какие-нибудь

Татьяна Попова

нормально... .
для увлечений нужны деньги... а если реально подумать и спросить себе НАФИГА?... разумного ответа не находится.... какие-то безделущки делать шить вязать бисер итд. оно никому не нужно.. а на это надо кучу денег потратить.. .
танцы конечно хорошо.. но тоже нужны деньги и много желания и сил и главное не лениться

Николай

у меня тоже нет хобби. я занимаюсь всем по немногу, но не могу сказать что мне нравится больше. все нравится чем занимаюсь

Лика Лика

не нормально. отсутствие интереса к Жизни чревато депрессией.