Лена Журавлева

как найти себе хобби, любимок увлечение

мне нравятся компьютеры но это опять же сидение дома и отсутствие общения, сидеть весь день дома сума сойти можно, когда жил в пригороде очень любил заниматься велосипедом было о чем думать сейчас же я живу еслт куплю велосипед то держать негде да и нескем выйти абсолютно
как найти что то новое молодость то проходит

Татьяна

Если любишь компьютеры и ищешь хобби то не обязательно торчать за компом весь день. Хобби это то чем занимаешся в свободное время)) попробуй занятся программированием если любишь создать что то из нечего)