Наталья Косарева

Посоветуйте. какие можно найти общие увлечения и хобби с любимым человеком.

чтобы больше проводить времени вместе. сейчас так много возможностей. просто не знаю, что выбрать. прошу конкретных советов.

Евгений Давыденков-Калинин

в тренажерный зал вместе ходить

Ирина Ирина & Ирина

Секс. Чем больше секса, тем крепче отношения.

Кирилл Отдельнов

увлекись футболом или тем, что ему нравится

Наталья Саглаева

Оба составте списки того, что вам более или менее нравиться. Но только не подглядывая. А затем посмотрите что совпадет. Чем выше в списке это хобби, тем лучше.

Дм
Дмитрий

Да найти то что угодно можно, только зайдет в душу не все. 😞
А по сабжу.. . карбюраторы перебирать.

Сергей Лопатин

Совместная прогулка по парку после трудного рабочего дня, пикник на берегу Амударьи, занятия спортом, и т. д и т. п. Для каждого свой оптимальный вариант. Удачи Вам!

Сергей Матяшов

А Вы между собой пообщайтесь и определите, что каждый из Вас хочет. Может придете к обоюдному увлечению. Я вообще любил играть в большой теннис.