Эдуард

посоветуйте, каким общим хобби можно заниматься с любимым человеком.

чтобы больше проводить времени вместе. сейчас так много возможностей. просто не знаю, что выбрать. прошу конкретных советов.

Мария Александровна

любым лишь бы не дергали друг друга

Анна Бондаренко

смотрити с ним те фильмы каторые му нравится соревнуйся с ним в его любимой компьютерной игре слушай ту же музыку обсуждайте те что вы делаете вместе