Сергей Селиванов

Что ты любишь? Какие у тебя хобби, интересы?

Алексей Грай

натуральная косметика, массаж, змеи, скорпионы, пауки, орхидеи, планирую насекомоядными растениями заняться

Светлана Яковлева

люблю вышивать крестиком и кататься на велике. . люблю кино, нарды, пирожные в кафе. . шоппинг (куда ж без него! ) люблю летом в воде играть в мяч. . люблю свою кошку. . люблю рисовать красками со своими детьми. . люблю готовить утром в воскресенье блины и кормить свою семью...

Кодиршо Рахматшо

люблю скрапбукинг и вышивать!

Абдусамат Урунбаев

Природа-пещеры-книги-вышивание бисером))))))

Екатерина Сергеевна

Много всего люблю: играть на укулеле и гитаре, рисовать, читать, путешествовать. учеба доставляет удовольствие, люблю японские кроссворды решать, в огороде копаться обожаю, печь, этот список практически безграничен)

Анастасия Нестерова

изучаю иностранные языки, рисую, а также играю на нервах и лежу на диване в разных позах)))))))

Яна Минакова

автомобили, гонки, экстрим

Ольга

Было хобби - я люблю собак, и занималась ими, Среднеазиатскими овчарками))))