Мэри ***

Какое хобби поможет найти любовь?

Маргарита Шевкунова

самое неожиданное. .
со своей первой (очень давно) познакомился благодаря увлечению радиоэлектроникой. .
знакомая попросила магнитофон отремонтировать, своей подруги. .
сделал. .
а забирать пришла хозяйка. . с кот. потом завязались отношения..

Екатерина Виряскина

вязание носочков))))))

Вита Демихова

Коллекционирование улыбок 🙂

Юленька Байкалова

Иглоукалывание

Аня

авто- мототехника

Мусульманин Бакылы

Такое, которое будет интересно Вам и которое интересует хотя бы некоторых мужчин. Только оно может помочь найти не любовь, а подходящего человека.