Евгения Озерова

Как мне найти свою любовь?

Яна Минакова

Для начала, знай что ищешь, а не так "Когда в животе запорхают бабочки значит это оно". И не ищи грибы, а ищи места где они водятся, то есть определяешь какая она, а потом примерно прикидываешь, где такие как она собираются. Ну и искать-пробовать-делать выводы.

Igor Sirbu

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "

Михаил Медведев

если будете тут постоянно сидеть, то так и останесь один-одиношенек.