Владимир Колесникович

А вам повезло в любви? Желаю всем найти свою любовь!)))

Татьяна Жукова

Спасибо Ангел! Теперь обязательно всем повезёт!

Анюта Анюта

К сожалению нет. Большое спасибо.

Kirk Masaloff

повезет когда найду)

Нина

а то

Анюта Грибанова

Не то чтобы не повезло, но зато теперь опыт есть: ) И. . спасибо за пожелание, взаимно!

Рыжая Пушистая

Даже не знаю, как ответить. Смотря что иметь в виду под словами "везение в любви". Это означает множество романов или один, но на всю жизнь? Это означает популярность среди противоположного пола? Или еще что-то?

Павел

спасиб... но мне не надо ...другой

Игорь Курский

спасибо) ) и вам)))

Гена Сампара

В любви повезло холостякам

Де
Денис

Нет, ещё не повезло.. но обязательно повезет).. Я верю в это..))

Ел
Елена

Я никого не люблю. А тем, кто любит меня можно только посочувствовать

Юлия Лебедева

* Благодарю! и Вам того желаю! *