Юл
Юлия

Подскажите, кто поет песню в передаче "Пусть говорят", эфир от 24.10.2012г.?

Эфир называется "20-летние миллионеры", в эпизоде про Дмитрия Юрченко, где он с женой в доме, играет песня, не погу найти.

V@
Vassilissa @

Вспомни какие слова пели в этой песне напиши их в этой же последовательности как слышала в поисковик так и может найдёшь ту самую песню.