Руслан Выгодин

Славянский, русский стандарь внешности. Есть ли черноволосы славяне?

И живумс бабушкой. Она русская, я знаю что у нее в роду все были славянами, когда бабушка было молодая ее многие считали армянкой, армяне иногда даже за свою принимали. Ее это не огорчало. Он знала кто она и кто ее родители. Маша и Миша, мои прадед при прабабушка. В 23 бабушка вышла за алика, его отец либо армянин либо его мать русская а отец армянин, бабука родила мою мать (мама в молодости была очень красивой и образованной. Да и сейчас в 45 она выглядит на 30.Так вот, мама моего деда, русская. У нее были черные волосы и голубые глаза. Отца звали Леон, все что я знаю это то что он был низкого роста, и очень богатым. Мой дед развелся с бабушкой и родил 2 ребенка, Олега, славянина. Со стороны бабушки русых, илм белых никогла не было. Так вот, моя мать вышла за Поляка. Родился я. До 5 лет у меня были белые как солома волосы. Потом я гачал темнеть. С 9 до 12,я был скажем не очень красивым. Я себе не нрав лся. Сейчас я вырос .Мне 16,Лицо сформировалось. Судя по тому что я слышу от взрослых и даже один раз соседка моей знакомой сказала что я милый парень, взрослые всегда подмечают это. Так вот, могут ли у русского быть черные волосы, и нос с горбинкой, и большие зеленые глаза. Нос у моего отца славянина поляка, точно такой же как иу меня, его отца и его мамы. Могу ли я быть славянином если я на 1/армянин. У мамы русская внешность. Прямой нос, вообщем славянское лицо, как я мог унаследовать внешность армянина спустя 3 поколения смешения со славянами, получается армягские (черные гены) слабее русских? Брат деда выглядит по славянски, да и сам дед в отличае от меня, выглядит по славянски. Я 1,85 ростом.

Когда я говорю что я русскиймне верят, хотя я сам ы это не верю. Онлногрупница сказалв что у меня чисто русская внешность. А азербайджанец точит на меня зуб. думая что я армянин

Владислав Владислав

Есть. Встречаются даже изредка черножопые

П2
Павел 2007

Нет, только светлые

Раиса

вы где славян-то видели ?

Таня

http://my.mail.ru/bk/vasilisa.model/photo?album_id=1604
Вообще-то, мы все относимся к ведруссам!

Дениска Клубнячков

А где ЧИСТЫЕ СЛАВЯНЕ? И татарва пробежала, и от греков начались. В Крыму. И викинги на севере хулиганили! До Киева дошли, "правити"! Темна история Руси. Не обрезали - славянин. А сейчас стандарт, от Правителя зависит. Раньше был большой, пьющий и в теннис играть надо было.

Nastya Nastya

славяне передали язык другим соседям. более крупные племена сохрании язык и национальность. так в сереине руси появились славяне с черными волосами. как скажем украинцы получили черных клобуков- степняки с черными глазами и с черными волосами. рюрики их подчинили и скоро они стли славянами а украинцыимеют черные глаза и такие жеволосы.