Игорь Иванов

Давайте так - допустим квакшвайк "ниссан" - чем отличается от санта фэ?

Андрей Янин

Кашкай что ли?

Анна Маркина

Зайдите на сайт и сравните характеристики. Вопрос то в чем?

Анастасия Колупанова

Если так рассуждать, то вообще ничем: 4 колеса, 1 движок, руль, едет вперёд и назад, 5 дверей, зеркала заднего вида есть, вааще однотипные машины)))))))))))) ) Я б не различил)))))))))))) ) Встречный вопрос: ты счастливый пользователь Хёндая штоль? а чё такой негатив в названии к кашкаю? Тебя беспокоит то, что это авто собрано под контролем неглупых японских инженеров, которые привыкли делать авто для людей и руками, которые растут от куда надо? Артём успокойся. Вдохни глубоко. Выдохни. Опять вдохни и скажи громко: "Я владею престижным внедорожником и тёлки ссут кипятком при виде моей тачки, все японские авто - гавно, немцы - вёдра с гвоздями, только Хёндай, только Хёндай"... Повторяй дышать и говорить эту фразу 75 раз утром и вечером. И всё станет хорошо....)))