Костя

Очень твердая пятка у сапог! Купила сапоги и стерла все пятки! Она у них такая твердая просто ужа, что с ними сделать?

Юля Крапивина

Есть такая специальная разноска для обуви, продаётся во флаконе. Брызгаешь ей внутрь обуви (она как пена) Сразу же одеваешь и некоторое время ходишь, т. е. разнашиваешь. Спросите в обувном магазине. Я так тугие туфли разносила.