Андрей Овчинников

Купила сапоги, пару раз одела, на обоих сапогах сели пятки, могу ли я их сдать как брак?

(ну то есть кожа на на каблук вниз села, ну думаю поняли о чем я)

Евгений Тебякин

Обратитесь в общество защиты прав потребителей! Вам помогут составить претензию!!!

Техотдел Вчдр-2

Если срок гарантии не вышел можно обратиться в магазин, (если была гарантия: гарантийный талон либо в чеке указывается срок гарантии) если магазин на улице тогда как сказал Илья Там в 80% помогают.

Андрей Новичков

да можете, но для этого вам надо сделать независимую экспертизу, которая зафиксирует нарушение технологии пошива сапог, т. е. формирования пятки... ещё подобный дефект возможен из-за неправильной "посадки", т. е. крепления, каблука.... что так же является браком.. .
удачи...