Н&
Надежда &&&&&&&

где в санкт-петербурге купить обои из пеноплена?

раньше часто было модно особенно прихожие обклеивать пенопленом -мягкие квадратики под кирпич, тепло, звукоизоляция.. . а сейчас нигде найти не можем. искали в метрике, домовм, максидоме.. . кто что подскажет? интернетмагазы не предлагать!!!!

Ольга Назаркина

Попробуйте, обратиться в фирмы, которые занимаются ремонтом квартир, в частности поклейкой обоев, может они вам подскажут. В Санкт-Петербурге много таких. Список по ссылке

Djonik

ну, что нашли? тоже хочу купить. раньше его делал пластполимер на ириновском, на буднях позвоню туда.