Юля Бойко

О ВОДОСЧЕТЧИКАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ...

...есть ли разница для замены счетчика для воды в квартире между моделями: БЕТАР, METER, VALTEC, ОХТА, ТРИТОН, GERRIDA?...На какие заменили Вы? Какие могут возникнуть проблемки?

Александр Шеметов

Я конешно не с Питера, но знаю что сантехники рекомендуют только БЕТАР.

Александр Юрьевич

Изначально стояли METER, при замене их и поставил. Вопросов у сантехника не возникло.

Макс Боба

рекомендую сайт отличный выбор и качество: santehnicspb.ru