Катя Катенька

дремель V-Master JMT135N где купить по России Санкт-Петербург

мне дремель нужен не для постоянных работ, а по мере надобности. я в них не разбираюсь, тут на одном украинском сайте посоветовали V-Master. цена на данный момент стоит во главе угла при выборе дремеля. а можно поподробнее про Skil 1415, чем он лучше?

Наталья Алгинина

Это ж говно китайское, зачем оно тебе?
Из недорогих- самый приличный Skil 1415.
Ну, это если нет денег на нормальный дремель или проксон.

З. Ы. У скила- хоть качество стабильное, и шпиндель бьёт в пределах разумного, и сервис есть, если что.
А V-Master твой- х. й пойми что из Китая, с х. й пойми каким качеством.
Если цена- основной критерий, то поезжай в Мерлен Леруа. Там китайский гравёр местной марки Praktyl- рублёв 500 стоит, кажется. Без насадок. Про гибкий вал- не помню, есть или нет.
Про качество его- хз. Но хоть поменяют в течении гарантийного срока, если что.

Ну, и на насадках- не экономь. Дороже выйдет. Всё-таки родную дремелевскую расходку бери.