Олег Меньтюков

купил сапоги, но мне не подходит цвет.на каком основании закона я могу их сдать? (не носил )

на каком основании закона я могу их сдать? (не носил )

Ленок Деркач

Статья 25 Закона о защите прав потребителей. Но обратите внимание, что законом вам предоставлено право ОБМЕНЯТЬ товар надлежащего качества. Вернуть его и потребовать возврата денег вы можете в случае, если нужный цвет, фасон и т.п. у продавца отсутствует.

Марина Щепотько

закон есть... имеете право вернуть при наличии чека и не более двух недель от даты покупки.... хотя иногда получается договориться..

Лена Ларюточкина

При наличии чека в течении 14 дней, даже если просто цвет разонравился! См закон о защите прав потребителей

Тимур Донской

да нах тебе номер статьи? иди с паспортом в магазин и с чеком. тебе вернут бабки или на другой цвет поменяют. и коробку от сапогов прихвати на всякий случай.