Юля Климова

На основании какого закона я должен носить маску?

В Могилёве ввели эту штуку, и мне надо знать, насколько это законно

Антон

Все решается постановлениями органами местного самоуправления.
А в Китае - таких как ты - весной просто расстреливали. Без судов.

Роман Громов

это дела РБ.. от нас ты чего хочешь.. У нас Закон от Минздрава.

Татьяна Свиридова

Закона о самосохранениии

Светлана Ионова

чтоб не сдохнуть раньше времени. вот это и есть закон. включи мозги

Khatuna Khalvashi

Меня очень давно интересовал этот вопрос, но конкретный ответ на него я смог найти в мобильном приложении "ВСЕ ЮРИСТЫ" в google play

Вирус Касперского

ты што против Бацки?

Мадина Мырзахметова

Вот в этом видео все по полочкам расписано, кто, чего, для чего, и зачем.
https://www.youtube.com/watch?v=hfWaLXS8Dds

Алексей Иванов

Нет такого закона.

Um
Umeedy

Новый закон